8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Модуль C6800-16P10G-ХL catalyst 6800 16-port 10GE with integrated DFC4-XL spare

Модуль C6800-16P10G-ХL catalyst 6800 16-port 10GE with integrated DFC4-XL spare
Модуль C6800-16P10G-ХL catalyst 6800 16-port 10GE with integrated DFC4-XL spare

Модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 6880-X.

Коммутаторы Cisco Catalyst 6800 - это опорные коммутаторы нового поколения для кампусных сетей, которые будут поддерживать масштабируемые, интеллектуальные, простые и безопасные сервисы 10/40/100G. Данная серия заявлена как закономерное развитие и расширение существующей линейки Catalyst 6500.

Уважаемые клиенты, цена за безналичный расчёт привязана к количеству закупаемого товара. При большем количестве (от 2-ух единиц и больше), меньше цена.
C6800-16P10G-ХL
Последняя версия прошивки
Под заказ от 10 дней 13 500руб.
Из наличия (склад Москва)

Технические свойства

Product Code

C6800-16P10G-XL=

Ports per module

·16 ports—Sixteen 1G ports, or sixteen 10G ports, or four 40G ports 
·Ports are numbered left to right.
·2 port groups. Port ranges per port group:
  ·1 to 8
  ·9 to 16

Cabling distance

Depends on the SFP transceiver installed in the module port

Maximum frame size

Up to 9216 bytes per frame

Module oversubscription rate

2:1 (When all sixteen 10G ports are used.)

Supervisor engine support

·Supervisor Engine 2T-10GE
·Supervisor Engine 6T

Software support

With Supervisor Engine 2T-10GE —Cisco IOS Release 15.2(1)SY or later

With Supervisor Engine 6T – Cisco IOS Release 15.3(1)SY or later

Fabric channel speed

In a Cisco Catalyst 6807-XL chassis—80 GB per second

In a Cisco Catalyst 6500-E series chassis—80 GB per second

TDR support

Supported with GLC-T (1G Copper SFP) transceivers

Digital Optical Monitoring (DOM) support

The DOM-supported 1G transceivers and 10G Fiber SFP/SFP+ transceivers

Operating temperature

Certified for operation: 32° to 104°F (0° to 40°C)

Designed and tested for operation: 32° to 130°F (0° to 55°C)

Dimensions (H x W x D)

1.73 x 15.4 x 16.4 inches (4.39 x 39.11 x 41.65 cm)

Weight

11.02 lb (5.0 kg)

Product Details

Figure 2 shows the C6800-16P10G-XL= Ethernet Module Front Panel.

C6800-16P10G-XL= Ethernet Module Front Panel

 Note:

40G port IDs

10G ports (A total of four port groups)

·The sticker on the module faceplate identifies it as either a C6800-16P10G or a C6800-16P10G-XL depending on whether a WS-F6K-DFC4-E or WS-F6K-DFC4-EXL daughter card is installed on the module.

The Accessories

Table 2 shows the recommended elements for the C6800-16P10G-XL=.

Category

Model

Description

10G SFP Options

 

SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM SFP Module

SFP-10G-ZR

10GBase-ZR Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

GLC Options

 

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP, 1310NM

GLC-SX-MMD

Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

GLC-ZX-SMD

Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

Compare to Similar Items

Table 3 shows the comparison of C6800-16P10G-XL= , C6800-8P10G= and C6800-32P10G-XL=.

Product Code

C6800-16P10G-XL

C6800-8P10G=

C6800-32P10G-XL=

10GE ports

16 ports 1GE or 10GE

8 ports 1GE or 10GE

32 ports 1GE or 10GE

Port groups

2 port groups (N/A)

2 port groups (N/A)

4 port groups

Performance Mode

Yes

per port-group

N/A

Yes

per port-group

Switch fabric connection

80 Gbps in 6807-XL and 6500-E chassis

80 Gbps in 6807-XL and 6500-E chassis

160 Gbps in 6807-XL chassis

80 Gbps in 6500-E chassis

 

 

Описание

Модуль для коммутаторов Cisco Catalyst 6880-X.

Коммутаторы Cisco Catalyst 6800 - это опорные коммутаторы нового поколения для кампусных сетей, которые будут поддерживать масштабируемые, интеллектуальные, простые и безопасные сервисы 10/40/100G. Данная серия заявлена как закономерное развитие и расширение существующей линейки Catalyst 6500.

Модульные платформы Catalyst 6800 - это новая трехуровневая архитектура: сетевые приложения, средства управления и сетевые элементы - что полностью отвечает сетевой архитектуре Cisco ONE, предлагающей заказчикам защиту инвестиций, снижение операционных рисков, простоту сетевой структуры и широкие возможности для инноваций.

Коммутатор C6880-X-LE  - это шасси платформенного типа среднего диапазона (4 слота), разработанное для оптимальной концентрации и услуг, с фиксированным Supervisor с 16 слотами под 10G/1G трансиверы SFP+/SPF (с поддержкой до 4 x 40G QSFP) и 4-мя слотами расширения под линейные карты, поддерживающая все функции Supervisor2T/Catalyst 6500. C6880-X-LE суммарно поддерживает до 80 x 10G/1G или 20 x 40G слотов и позиционируется как модульная платформа с высокой плотностью портов для агрегации оптических каналов связи 1G/10G/40G. C6880-X-LE поддерживают VNTAG и могут выступать в роли родительских коммутаторов в модели построения доступа Instant Access. 

Видео