8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Модуль Cisco C6800-48P-SFP-XL Line card for 6807-XL switch, 48 SFP+ ports, 1G/10G, Supervisor Engine 2TXL, DFC4XL daughter card, Dual full-duplex

C6800-48P-SFP-XL
C6800-48P-SFP-XL

Коммутаторы Cisco Catalyst 6800 - это опорные коммутаторы нового поколения для кампусных сетей, которые будут поддерживать масштабируемые, интеллектуальные, простые и безопасные сервисы 10/40/100G. Данная серия заявлена как закономерное развитие и расширение существующей линейки Catalyst 6500.

Уважаемые клиенты, цена за безналичный расчёт привязана к количеству закупаемого товара. При большем количестве (от 2-ух единиц и больше), меньше цена.
C6800-48P-SFP-XL
Последняя версия прошивки
Под заказ от 10 дней 13 900руб.
Из наличия (склад Москва)

Технические свойства

Product Code

C6800-48P-SFP-XL

Product Type

6800 Series 1 Gigabit Modules

Port connector type

LC (optical) or RJ-45 (copper) depending on the SFP transceiver installed

Ports/Interface/
Connectors

48 port; 1000BASE-SX, LX/LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC connecter

Port Density/
Chassis Model

·240 ports/
C6807-XL
·528 ports/
6513E
·384 ports/
6509E

Backplane connection

Connects to the switch fabric using dual full-duplex 20-Gbps switch fabric channels (40 Gbps total).

Supervisor engine

Compatible with Supervisor Engine 2T and Supervisor Engine 2TXL.

Chassis/slot support:

Can occupy slots 1-2 and 5-7 in C6807-XL chassis. Can occupy any slots in Cisco Catalyst 6503E, 6504E, 6506E, 6509E, and 6509-V-E. Can occupy slots 1-6 and 9-13 in a Cisco Catalyst 6513-E.

Distributed forwarding and performance

Comes equipped with DFC4XL daughter cards, delivering optimal performance up to a sustained 60 Mpps for L2, IPv4 and MPLS forwarding and 30 Mpps for IPv6 forwarding.

Maximum Frame Size

Up to 9216 bytes/frame

Queues per Port (Tx = Transmit, Rx = Receive)

·Tx-1p3q8T
·Rx-2q8T

Scheduler

Deficit Weighted Round Robin (DWRR)

Buffer Size per Port

·Rx-166KB
·Tx-1.17MB

Onboard Memory

1GB Default

Power Requirements

334.44 and 339.44 Watts respectively

Dimensions (H x W x D)

1.2 x 14.4 x 16 in. (3.0 x 35.6 x 40.6 cm). Occupies one slot in the chassis.

Weight

8.70 lb (3.95 kg)

Product Details

Figure 2 shows the front panel of C6800-48P-SFP-XL.

the front panel of C6800-48P-SFP-XL

Note:

Odd numbered ports

Even numbered ports

The Accessories

Table 2 shows the recommended elements for the C6800-48P-SFP-XL.

Category

Model

Description

GLC Options

 

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP, 1310NM

GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

GLC-LH-SMD

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Compare to Similar Items

Table 3 shows the comparison of C6800-48P-SFP-XL and C6800-48P-TX.

Product Code

C6800-48P-SFP-XL=

C6800-48P-TX

Description

48-port SFP fiber Gigabit Ethernet Module with DFC4XL 

48-port Copper Gigabit Ethernet Module with DFC4

Ports/Interface/
Connectors

48 port; 1000BASE-SX, LX/LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC connecter

48-port, RJ-45, 100m, Category 5 cable

Maximum Frame Size

Up to 9216 bytes/frame

Up to 9216 bytes/frame

Queues per Port (Tx = Transmit, Rx = Receive)

·Tx-1p3q8T
·Rx-2q8T
 ·Tx-1p3q8t; Rx‑2q8t

Buffer Size per Port

·Rx-166KB
·Tx-1.17MB
 ·Rx-166KB
·Tx-1.17MB

Power Requirements

334.44 and 339.44 Watts respectively

405 and 410 Watts respectively

Supervisor engine

Compatible with Supervisor Engine 2T and Supervisor Engine 2TXL.

Compatible with Supervisor Engine 2T and Supervisor Engine 2TXL.

 

 

Описание

Коммутаторы Cisco Catalyst 6800 - это опорные коммутаторы нового поколения для кампусных сетей, которые будут поддерживать масштабируемые, интеллектуальные, простые и безопасные сервисы 10/40/100G. Данная серия заявлена как закономерное развитие и расширение существующей линейки Catalyst 6500.

Модульные платформы Catalyst 6800 - это новая трехуровневая архитектура: сетевые приложения, средства управления и сетевые элементы - что полностью отвечает сетевой архитектуре Cisco ONE, предлагающей заказчикам защиту инвестиций, снижение операционных рисков, простоту сетевой структуры и широкие возможности для инноваций.

 

Коммутатор C6880-X-LE  - это шасси платформенного типа среднего диапазона (4 слота), разработанное для оптимальной концентрации и услуг, с фиксированным Supervisor с 16 слотами под 10G/1G трансиверы SFP+/SPF (с поддержкой до 4 x 40G QSFP) и 4-мя слотами расширения под линейные карты, поддерживающая все функции Supervisor2T/Catalyst 6500. C6880-X-LE суммарно поддерживает до 80 x 10G/1G или 20 x 40G слотов и позиционируется как модульная платформа с высокой плотностью портов для агрегации оптических каналов связи 1G/10G/40G. C6880-X-LE поддерживают VNTAG и могут выступать в роли родительских коммутаторов в модели построения доступа Instant Access.