8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Модули Cisco

PWR-C45-1400AC Cisco Catalyst PWR-C45-1400AC блок питания
658руб.
Под заказ от 10 дней
PWR-C1-715WAC Cisco блок питания с мощностью 715 Вт PWR-C1-715WAC Cisco блок питания с мощностью 715 Вт
551руб.
Под заказ от 10 дней
PWR-C1-350WAC Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC
286руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco Catalyst 3850 C3850-NM-8-10G 8 x 10GE Network Module Модуль Cisco Catalyst 3850 C3850-NM-8-10G 8 x 10GE Network Module
2 646руб.
Под заказ от 10 дней
C3850-NM-2-40G Модуль Cisco Systems Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module C3850-NM-2-40G
3 528руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module
120 780руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Module Модуль Cisco CVR-X2-SFP Cisco TwinGig Converter Module
4 880руб.
Под заказ от 10 дней
Блок питания Cisco PWR-C1-1100WAC 1100W AC Config 1 Power Supply Блок питания Cisco PWR-C1-1100WAC 1100W AC Config 1 Power Supply
36 600руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional Модуль C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional
526руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco HWIC-1T1/E1 T1/E1 HWIC w/Intg CSU/DSU (Cisco 1861 only) Модуль Cisco HWIC-1T1/E1 T1/E1 HWIC w/Intg CSU/DSU (Cisco 1861 only)
26 840руб.
Под заказ от 10 дней
Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дально Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.
24 434руб.
Под заказ от 10 дней
Стековый модуль C2960S-STACK Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for Стековый модуль C2960S-STACK Catalyst 2960S FlexStack Stack Module optional for LAN Base
27 474руб.
Под заказ от 10 дней
Управляющий модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 24 порта 1000BaseX (SFP) (WS- Управляющий модуль для Cisco Catalyst 6500 Series, 24 порта 1000BaseX (SFP) (WS-X6724-SFP=)
213 500руб.
Под заказ от 10 дней
Блок питания PWR-C45-6000ACV= Cisco Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supp Блок питания PWR-C45-6000ACV= Cisco Catalyst 4500 6000W AC dual input Power Supply (Data + PoE)
97 478руб.
Под заказ от 10 дней
Блок питания Cisco PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply для 7604/6504-E [PWR-2700 Блок питания Cisco PWR-2700-AC/4 2700W AC Power Supply для 7604/6504-E [PWR-2700-AC/4]
73 200руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль распределенной коммутации Cisco WS-F6700-DFC3C Модуль распределенной коммутации Cisco WS-F6700-DFC3C
183 000руб.
Под заказ от 10 дней
Источник питания Cisco C3KX-PWR-1100WAC. 1100 Вт AC, для коммутаторов 3750-X и 3 Источник питания Cisco C3KX-PWR-1100WAC. 1100 Вт AC, для коммутаторов 3750-X и 3560-X
36 600руб.
Под заказ от 10 дней
Блок питания сменный модуль Cisco C3KX-PWR-715WAC Catalyst 3K-X 715W AC Power Su Блок питания сменный модуль Cisco C3KX-PWR-715WAC Catalyst 3K-X 715W AC Power Supply
24 400руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль расширения Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco 1-Port  10GE LAN-PHY Shared Port A Модуль расширения Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco 1-Port 10GE LAN-PHY Shared Port Adapter
201 300руб.
Под заказ от 10 дней
Источник питания Cisco C3K-PWR-750WAC. 750 Вт AC, для коммутаторов 3750-E, 3560- Источник питания Cisco C3K-PWR-750WAC. 750 Вт AC, для коммутаторов 3750-E, 3560-E и RPS 2300
24 278руб.
Под заказ от 10 дней
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G. 2 x SFP+ 10GbE, 2 x SFP 1GbE Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10G. 2 x SFP+ 10GbE, 2 x SFP 1GbE
61 000руб.
Под заказ от 10 дней
Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-1G. 4 x SFP 1GbE Сетевой модуль Cisco C3KX-NM-1G. 4 x SFP 1GbE
12 200руб.
Под заказ от 10 дней
Источник питания Cisco C3KX-PWR-350WAC. 350 Вт AC, для коммутаторов 3750-X и 356 Источник питания Cisco C3KX-PWR-350WAC. 350 Вт AC, для коммутаторов 3750-X и 3560-X
247руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco GLC-SX-MMD, 1000BASE-SX SFP-трансивер, MMF, 850 нм, 500 м, Dual LC, Модуль Cisco GLC-SX-MMD, 1000BASE-SX SFP-трансивер, MMF, 850 нм, 500 м, Dual LC, поддержка DOM
183руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco X2-10GB-CX4=, 10GBASE-CX4 X2 Module Модуль Cisco X2-10GB-CX4=, 10GBASE-CX4 X2 Module
14 640руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco WS-X4248-RJ45V=, Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45) Модуль Cisco WS-X4248-RJ45V=, Catalyst 4500 PoE 802.3af 10/100, 48-Ports (RJ45)
182 878руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco WS-G5484, 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) Модуль Cisco WS-G5484, 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only)
12 200руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль памяти Cisco MEM-MSFC2-512MB Catalyst 6500 512MB DRAM on the MSFC2 or SUP Модуль памяти Cisco MEM-MSFC2-512MB Catalyst 6500 512MB DRAM on the MSFC2 or SUP720 MSFC3
87 840руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль C3KX-SM-10G Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare Модуль C3KX-SM-10G Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare
91 500руб.
Под заказ от 10 дней