8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Модуль Cisco GLC-GE-100FX 100BASE-FX SFP для GE SFP портов 3750,3560.2970,2960

Модуль Cisco GLC-GE-100FX 100BASE-FX SFP для GE SFP портов 3750,3560.2970,2960
Модуль Cisco GLC-GE-100FX 100BASE-FX SFP для GE SFP портов 3750,3560.2970,2960

Трансивер Cisco SFP GLC-GE-100FX, производиться по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable, поддерживает горячую замену, скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду. Трансивер позволяет подключать сетевые устройства к разным видам среды передачи.

Уважаемые клиенты, цена за безналичный расчёт привязана к количеству закупаемого товара. При большем количестве (от 2-ух единиц и больше), меньше цена.
GLC-GE-100FX
Последняя версия прошивки
Под заказ от 10 дней 6 100руб.
Из наличия (склад Москва)

Технические свойства

Производитель Cisco Systems, Inc.
 Модель GLC-GE-100FX
 Упаковка (единицы измерения) 1 шт. (опция)
 Размеры, вес 8.5 x 13.4 x 56.5 мм, 75 г
 Гарантия производителя 90 дней (определяется производителем)
 Ссылка на сайт производителя www.cisco.com / www.cisco.ru
 Информация о продукте (PDF) 
 Тип Модуль расширения для коммутатора /  маршрутизатора
 Устройство ЛВС 1 x LC (duplex) 100Base-FX
 Пропускная способность 100 Мбит/сек.
 Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
 Совместимость для коммутаторов семейства Catalyst /  маршрутизаторов
 Рабочий диапазон температур от 0 до 70 С (коммерческое использование)
 Температура хранения от -40 до 85 С
 Влажность 10 - 85%
 Высота над уровнем моря 3000 метров
 Интерфейсы 1 x LC (duplex) 100Base-FX
 Источник Laser Class I (IEC 60825-1) 1310 nm
 Среда передачи Ethernet 100Base-FX
 Тип среды передачи MMF 50.0 микрон / MMF 62.5 микрон
 Скорость передачи до 100 Мбит/сек. (100 Mbps Ethernet Full-duplex)
 Длина сегмента до 2000 м
 Мониторинг (DOM) нет
 Системные требования SFP Gigabit Interface Converter
 Сертификаты IEEE 802.3z
  FCC Part 15 Class A
  EN 55022 Class A (CISPR 22 Class A)
  VCCI Class A
  CE EN55024 Immunity Standard

 

Описание

Трансивер Cisco SFP GLC-GE-100FX, производиться по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable, поддерживает горячую замену, скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду. Трансивер позволяет подключать сетевые устройства к разным видам среды передачи. Для мониторинга параметров SFP модулей (мощность входящего сигнала (RX) и исходящего сигнала (TX), температурные параметры) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring) по стандарту SFF-8472, также известная как цифровой оптический контроль (Digital Optical Monitoring — DOM).