8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S

Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S

Оптический трансивер SFP-10G-SR-S является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту 10 Gigabit Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 и 10GBASE XFP.
 

Уважаемые клиенты, цена за безналичный расчёт привязана к количеству закупаемого товара. При большем количестве (от 2-ух единиц и больше), меньше цена.
SFP-10G-SR-S
Последняя версия прошивки
Под заказ от 10 дней 286руб.
Из наличия (склад Москва)

Технические свойства

БрендCisco
Тип интерфейсаSFP+
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с)10000
Категория CiscoSFP+
Дуплексная системаПолная
Тип кабелямногомодовый кабель(MMF)
Тип трансивера SFPSR
Диапазон относительной влажности при хранении (%)0 — 95
Стандарты сетиIEEE 802.3u
СертификацияMSA
Свивка кабеля10GBASE-SR
Оптоволоконный коннекторLC
СерияTransceiver Modules
Количество продуктов в комплекте (шт)1
Глубина (мм)56.5
Сервисная категорияN/A
Диапазон рабочей относительной влажности (%)0 — 95
Поддержка Hot-PlugДа
Авто MDI/MDI-XДа
Диапазон рабочих температур (°C)-40 — 85
Высота (мм)8.5
Длина волны (нм)850
Диапазон температуры хранения (°C)-40 — 85
Ширина (мм)13.4

 

Описание

Оптический трансивер SFP-10G-SR-S является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту 10 Gigabit Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 и 10GBASE XFP.
 

Особенности

SFP-10G-SR-S работает на стандартных многомодовых оптоволоконных кабелях на расстояниях до 400 м в длину. SFP-10G-SR-S предоставляет оптический бюджет в -1.2 dBm (более точно он рассчитывается исходя из таких факторов, как качество волокна, а также число стыков и разъемов). Многомодовое волокно (MMF) используются на довольно небольших расстояниях, поэтому может возникнуть необходимость в дополнительном соединении с встроенным оптическим аттенюатором, чтобы избежать перегрузки приемника. 10-Дб оптический аттенюатор должен быть вставлен между волоконно-оптической кабельной системой и принимающим портом в SFP на каждом конце цепи, когда оптические потери cоставляют меньше 8 Дб.
 

Ключевые особенности

SFP-10G-SR-S обладает следующими особенностями:

  • возможность горячей замены
  • взаимозаменяемость и взаимодействие с другими 10GBASE-SR SFP-трасиверами
  • поддержка функции Cisco quality ID для определения соответствия трансивера