8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0.00руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Неуправляемые коммутаторы

DES-2108/E/B Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX DES-2108/E/B Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX
4 830.68руб.
Под заказ 7-10 дней
DGS-1024D/E1A Неуправляемый гигабитный коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1 DGS-1024D/E1A неуправляемый гигабитный коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и встроенным источником питания
10 208.46руб.
Под заказ 7-10 дней
DGS-1016D/E1A   Неуправляемый гигабитный коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100 DGS-1016D/E1A неуправляемый гигабитный коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и встроенным источником питания
7 740.73руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1050G Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T DES-1050G коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T
12 862.42руб.
Под заказ 7-10 дней
Неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с с медными портами Gigabit Ethernet DES-10 Неуправляемый коммутатор 10/100 Мбит/с с медными портами Gigabit Ethernet DES-1026G 24 порта 10/100BASE-T 2 порта 10/100/1000BASE-T
5 529.10руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1024A  Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX DES-1024A неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX
3 899.47руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1016A  Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX DES-1016A неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX
2 735.45руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1008F/RV   коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппар DES-1008F/RV коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN
4 400.58руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1008FR/PRO 7 портов 10/100Mбит/с , 1 оптический порт 100BASE-FX (SC, BiDi SM DES-1008FR/PRO 7 портов 10/100Mбит/с , 1 оптический порт 100BASE-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)
7 391.53руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1008FL/PRO/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и ап DES-1008FL/PRO/RV коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN (со встроенной защитой портов)
6 925.92руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1008F/E  -Неуправляемый 8-ми портовый коммутатор 10/100 с встроенным оптичес DES-1008F/E неуправляемый 8-ми портовый коммутатор 10/100 с встроенным оптическим портом. Поставляется с внешним блоком питания под используемый в России тип силовых розеток
3 899.47руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1008D/RU   Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX DES-1008D/RU неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
1 367.72руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) DES-1008D/PRO коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов)
1 577.25руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1008A  Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX DES-1008A неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
896.30руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1005D/RU DES-1005D неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX
1 053.44руб.
Под заказ 7-10 дней
DES-1005A DES-1005A Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX
686.77руб.
Под заказ 7-10 дней
Коммутатор DIR-100 Интернет-шлюз для Triple Play 4x10/100 LAN, 1xWAN Коммутатор DIR-100 Интернет-шлюз для Triple Play 4x10/100 LAN, 1xWAN
2 211.64руб.
Под заказ 7-10 дней