8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Модули Cisco

Модуль Cisco X2-10GB-ER=, 10GBASE-ER X2 Modul Модуль Cisco X2-10GB-ER=, 10GBASE-ER X2 Modul
91 805руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль оптический Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM suppor Модуль оптический Cisco XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support
97 600руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco HWIC-2CE1T1-PRI 2 port channelized T1/E1, and PRI HWIC (data only) Модуль Cisco HWIC-2CE1T1-PRI 2 port channelized T1/E1, and PRI HWIC (data only)
102 480руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1 4-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1 4-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
107 360руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
53 680руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
36 600руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Module Модуль Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Module
795руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Module Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Module
26 794руб.
Под заказ от 10 дней
ОБЩИЕ Тип Устройства	X2 модуль приемопередатчика Форм-Фактор	Plug-in модуль СЕТИ Модуль Cisco X2-10GB-LR 10GBASE-LR X2 Module
35 966руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module Модуль Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module
30 575руб.
Под заказ от 10 дней
Гигабитный сетевой адаптер Cisco HWIC-1GE-SFP Гигабитный сетевой адаптер Cisco HWIC-1GE-SFP
48 800руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU с 1 коммутируемым портом 10/100/1000 или 1 слотом Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU с 1 коммутируемым портом 10/100/1000 или 1 слотом SFP COMBO
20 496руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VIC2-2FXO с 2 портами FXO (универсальный) Модуль Cisco VIC2-2FXO с 2 портами FXO (универсальный)
10 736руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco EHWIC-4ESG с 4 коммутируемыми портами 10/100/1000 Модуль Cisco EHWIC-4ESG с 4 коммутируемыми портами 10/100/1000
11 590руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco GLC-LH-SMD, 1000BASE-LX/LH SFP-трансивер, MMF/SMF, 1310 нм, MMF: 55 Модуль Cisco GLC-LH-SMD, 1000BASE-LX/LH SFP-трансивер, MMF/SMF, 1310 нм, MMF: 550 м, SMF: 10 км, Dual LC, поддержка DOM
22 265руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco HWIC-2FE=, Two 10/100 routed port HWIC Модуль Cisco HWIC-2FE=, Two 10/100 routed port HWIC
35 380руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco HWIC-1T=, 1-Port Serial WAN Interface Card Модуль Cisco HWIC-1T=, 1-Port Serial WAN Interface Card
10 248руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco HWIC-2T=, 2-Port Serial WAN Interface Card Модуль Cisco HWIC-2T=, 2-Port Serial WAN Interface Card
17 080руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID, Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID, Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID
10 736руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-G703, 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card Модуль Cisco VWIC2-1MFT-G703, 1-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
43 920руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703, 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703, 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703
73 200руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1, 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Car Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1, 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1
53 680руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703, 1 порт T1/E1 Multiflex Trunk G.703 Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703, 1 порт T1/E1 Multiflex Trunk G.703
48 312руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль CISCO VWIC3-2MFT-G703, 2 порта T1/E1 MULTIFLEX TRUNK G.703 Модуль CISCO VWIC3-2MFT-G703, 2 порта T1/E1 MULTIFLEX TRUNK G.703
80 520руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco WIC-1B-S/T-V3 1-Port ISDN WAN Interface Card (dial and leased line) Модуль Cisco WIC-1B-S/T-V3 1-Port ISDN WAN Interface Card (dial and leased line)
12 200руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль Cisco SPA-5X1GE-V2 Cisco 5-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter 5 по Модуль Cisco SPA-5X1GE-V2 Cisco 5-Port Gigabit Ethernet Shared Port Adapter 5 портов 1Gb Ethernet для Cisco 6500, 7600, 12000, CRS-1
235 901руб.
Под заказ от 10 дней
Модуль памяти Cisco MEM-A-RSP720-SP2G C7600 RSP720 SP 2G Memory (SO-DIMM) Модуль памяти Cisco MEM-A-RSP720-SP2G C7600 RSP720 SP 2G Memory (SO-DIMM)
73 200руб.
Под заказ от 10 дней
Память MEM-A-RSP720-4G RSP720 RP Memory Upgrade to 4G (2 x 2G Modules, SO-DIMM) Память MEM-A-RSP720-4G RSP720 RP Memory Upgrade to 4G (2 x 2G Modules, SO-DIMM)
146 400руб.
Под заказ от 10 дней
Память MEM2800-128CF 128MB CF for the Cisco 2800 Series Память MEM2800-128CF 128MB CF for the Cisco 2800 Series
5 880руб.
Под заказ от 10 дней