8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Медиаконвертер DMC-700SC: 1 1000BASE-T порт, 1 1000BASE-SX порт, разъем SC, многомодовый оптический кабель, максимальная длина 550м.

Медиаконвертер DMC-700SC:  1 1000BASE-T порт, 1 1000BASE-SX порт, разъем SC, мно
Медиаконвертер DMC-700SC:  1 1000BASE-T порт, 1 1000BASE-SX порт, разъем SC, мно

Медиаконвертер DMC-700SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).

DMC-700SC
Последняя версия прошивки
Под заказ от 10 дней 364 658руб.
Из наличия (склад Москва)

Технические свойства

 

Характеристики:  
  • Один канал преобразования среды передачи между 1000BASE-T и 1000BASE-SX
  • Авто MDI-II и MDI-X
  • Передача на полной скорости канала
  • Индикаторы состояния на передней панели
  • Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси.
  • Горячая замена при установке в шасси.

 
Физические параметры  
  • Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 62.5/125 микрон до 220м и 50/125 микрон до 550 м
  • Индикаторы: 
     - Питание
    - LINK/ACT
  • Размеры корпуса: 120 x 88 x 25 мм.
  • Питание: 7.5V 1.5A
    Внешний AC-адаптер питания
  • Температура Эксплуатации 0 - 40 C
  • Влажность 10 ~ 90% без конденсата
  • Электромагнитное излучение: (EMI) - FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, C-Tick
  • Потребляемая мощность 7,2 Ватт (макс.)

 

Описание

Медиаконвертер DMC-700SC: Этот медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Поддерживают 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор).