8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM

Cisco GLC-BX-D – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-BX-D Single Strand Двунаправленный SFP. Cisco 1000BASE-BX10 Ethernet трансивер рассчитан на расстояния до 10 км, максимальная пропускная способность 1 Гбит / с. GLC-BX-D SFP работает на длине волны 1490Tx-1310Rx. Порты 1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U SFP, совместимы с IEEE 802.3ah 1000BASE-BX10-D и 1000BASE-BX10-U стандартами, работают по одному стандарту SMF. Используется волокно только с одной модой. 

Уважаемые клиенты, цена за безналичный расчёт привязана к количеству закупаемого товара. При большем количестве (от 2-ух единиц и больше), меньше цена.
GLC-BX-D
Последняя версия прошивки
Под заказ от 10 дней 18 300руб.
Из наличия (склад Москва)

Технические свойства

Тип УстройстваSFP (mini-GBIC) трансиверный модуль
Форм-ФакторPlug-in модуль
Технология ПодключенияПроводной
Тип Кабеля1000Base-BX-D
Протокол Канала Передачи ДанныхGigabit Ethernet
Оптическая Длина Волны1310 нм (RX) / 1550 (TX) нм
Максимальное Расстояние Передачи60 км
Интерфейсы1 x Ethernet 1000Base-BX-D
Совместимость Слотов1 x SFP (mini-GBIC)

 

Описание

Cisco GLC-BX-D – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-BX-D Single Strand Двунаправленный SFP. Cisco 1000BASE-BX10 Ethernet трансивер рассчитан на расстояния до 10 км, максимальная пропускная способность 1 Гбит / с. GLC-BX-D SFP работает на длине волны 1490Tx-1310Rx. Порты 1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U SFP, совместимы с IEEE 802.3ah 1000BASE-BX10-D и 1000BASE-BX10-U стандартами, работают по одному стандарту SMF. Используется волокно только с одной модой. 

Это 100%, совместимый с Cisco 1000 BASE single волокно SFP 1490nm CWDM трансивер, с DOM есть " горячая " замена. Разработан для подключения напрямую в SFP-слот вашего маршрутизатора или коммутатора для unique single fiber операций. Работает в паре с GLC-BX-D приемопередатчиком 1310nm.

<--break- />