8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0.00руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Трансиверы Cisco

Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
17 228.73руб.
Под заказ 7-10 дней
Трансивер Cisco SFP+ DWDM-SFP10G-40.56 10GBASE-DWDM 1540.56 nm SFP10G (100-GHz I Трансивер Cisco SFP+ DWDM-SFP10G-40.56 10GBASE-DWDM 1540.56 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
367 546.24руб.
Под заказ 7-10 дней
Трансивер Cisco SFP+ DWDM-SFP10G-39.77 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP10G (100-GHz I Трансивер Cisco SFP+ DWDM-SFP10G-39.77 10GBASE-DWDM 1539.77 nm SFP10G (100-GHz ITU grid)
367 546.24руб.
Под заказ 7-10 дней
Модуль Cisco GLC-GE-100FX 100BASE-FX SFP для GE SFP портов 3750,3560.2970,2960 Модуль Cisco GLC-GE-100FX 100BASE-FX SFP для GE SFP портов 3750,3560.2970,2960
5 742.91руб.
Под заказ 7-10 дней
Модуль трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module Модуль трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module
68 914.92руб.
Под заказ 7-10 дней
Трансивер Cisco SFP-GE-Z ^1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Трансивер Cisco SFP-GE-Z ^1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
91 771.70руб.
Под заказ 7-10 дней
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
5 742.91руб.
Под заказ 7-10 дней
Трансивер Cisco SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD) Трансивер Cisco SFP-GE-T 1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)
8 040.07руб.
Под заказ 7-10 дней
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP, 1490NM
17 228.73руб.
Под заказ 7-10 дней
Оптический SFP трансивер GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM Оптический SFP трансивер GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM
7 310.72руб.
Под заказ 7-10 дней
Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR.10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, M Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR.10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC
16 654.44руб.
Под заказ 7-10 дней
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+=, 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER+=, 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support
229 716.40руб.
Под заказ 7-10 дней
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T Модуль Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T
5 742.91руб.
Под заказ 7-10 дней