8 (499) 390-70-32
info@d-link.su

менеджер онлайн

Корзина

В Вашей корзине нет товаров.

0 позиций 0руб.

Предложение Месяца

-60% от GPL с наличия
WS-C2960X-24TS-L
WS-C2960X-48TS-L
WS-C2960X-24TS-LL
WS-C2960X-24PS-L
WS-C2960X-48FPD-L
WS-C2960XR-24TS-I
WS-C2960XR-48FPS-I
WS-C3750X-24T-L
WS-C3650-24TS-S
 

 

Наши плюсы

Только оригинальное и новое
Самые низкие цены
Минимальный сроки
Официальная поставка
НДС включен в стоимость
Удобные способы оплаты
Самовывоз или доставка
Гарантия 1год
Оформление Smartnet

 

Каталог продукции

Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM

GLC-ZX-SMD= - Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm. Трансивер имеет функционал DOM - функция цифрового оптического контроля digital optical monitoring. GLC-ZX-SMD SFP оптический трансивер основан на гигабитном Ethernet стандарте IEEE 802.3 и Fiber канала FC-Pi в Откр. 5.0 и обеспечивает быстрый и надежный интерфейс для GE/FC применения. Тип оптического кабеля LC/PC single mode.

Уважаемые клиенты, цена за безналичный расчёт привязана к количеству закупаемого товара. При большем количестве (от 2-ух единиц и больше), меньше цена.
GLC-ZX-SMD
Последняя версия прошивки
Под заказ от 10 дней 18 300руб.
Из наличия (склад Москва)

Технические свойства

Тип УстройстваSFP (миниый-gbic) модуль приемопередатчика
Форм-ФакторСменный модуль
Технология ПодключенияПроводной
Тип КабеляПорта 1000BASE-ZX, т. оптоволоконного канала
Протокол Канала Передачи ДанныхГигабитный Ethernet, Оптоволоконного Канала
Скорость Передачи Данных1.25 Гбит / с
Оптическая Длина Волны1550 нм
Максимальное Расстояние Передачи80 км
Совместимые СтандартыСтандарт IEEE 802.3 Z
Предназначен ДляCisco 20-port 1-Gigabit Ethernet Modular Port Adapter, 2520 Connected Grid Switch, 2-Port 10GE, 20-Port GE High Queue Combo Line Card, 2-Port 10GE, 20-Port GE Low Queue Combo Line Card, 2-Port 10GE, 20-Port GE Medium Queue Combo Line Card, 40-Port GE High Queue Line Card, 40-Port GE Low Queue Line Card, 40-Port GE Medium Queue Line Card, 5760 Wireless Controller, 5760 Wireless Controller for High Availability, 8-Port (2:1) 10GBASE-T RJ-45 Half Card, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Network Module
Cisco ASR 901
Cisco ASR 9000 Route Switch Processor 440
Cisco Catalyst 3560E-48TD-SD, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-24P-E, 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-E, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48P-E, 3560X-48PF-E, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-E, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S, 3750V2-24FS, 3750V2-24PS, 3750V2-24TS, 3750V2-48PS, 3750V2-48TS, 3750X-12S-E, 3750X-12S-S, 3750X-24P-E, 3750X-24P-L, 3750X-24P-S, 3750X-24S-E, 3750X-24S-S, 3750X-24T-E, 3750X-24T-L, 3750X-24T-S, 3750X-48P-E, 3750X-48PF-E, 3750X-48PF-L, 3750X-48PF-S, 3750X-48P-L, 3750X-48P-S, 3750X-48T-E, 3750X-48T-L, 3750X-48T-S, 4500 Gigabit Ethernet Module, 4500E Series Line Card, 4500-X, 4948E, 4948E-F
Cisco Catalyst Compact 3560C-12PC-S, 3560C-8PC-S, 3560CG-8PC-S, 3560CG-8TC-S
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series, 3000 Series, 3010 Series
Cisco Line Card Classic, E-Series
Cisco ME 3400-24FS AC Ethernet Access Switch, 3400E-24TS, 3400EG-12CS, 3400EG-2CS, 3400G-2CS AC Ethernet Access Switch, 3600X 24CX, 3600X 24FS, 3600X-24FS Ethernet Access Switch, 3800X 24FS Carrier Ethernet Switch Router, 3800X-24FS Ethernet Carrier Ethernet Switch Router
Cisco MWR 2941-DC, 2941-DC-A
Cisco Nexus 7000 Series 48-Port Gigabit Ethernet Module (SFP), 7000 Series 48-Port Gigabit Ethernet Module with XL Option
Cisco Supervisor Engine 6L-E, 7-E, 7L-E, 7L-E Redundant, 8-E, 8-E Redundant
Ширина1.37 см
Глубина5.825 см
Высота1.352 см
Совместимые СтандартыДирективы RoHS, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA
Мин Рабочая Температура0 °С
Максимальная Рабочая Температура70 °С
Интерфейсы1 x Fibre Channel / Ethernet 1000Base-ZX - LC single mode female x 2

 

Описание

GLC-ZX-SMD= - Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm. Трансивер имеет функционал DOM - функция цифрового оптического контроля digital optical monitoring. GLC-ZX-SMD SFP оптический трансивер основан на гигабитном Ethernet стандарте IEEE 802.3 и Fiber канала FC-Pi в Откр. 5.0 и обеспечивает быстрый и надежный интерфейс для GE/FC применения. Тип оптического кабеля LC/PC single mode.